The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Neuen Account erstellen
Passwort vergessen

Shop
Christmas tree (55 cm)
- Artikelnummer
- G4E_16414
- Bewährte Qualität: Dieses Produkt wurde von keinem Kunden zurückgegeben.
Auf Lager
(186Stk.)
Heute bestellen, Lieferung am 14. Mai
% Füge einen Topf hinzu und erhalte -15%!
Füge deiner Bestellung einen dekorativen Topf hinzu und erhalte 15% Rabatt daraufWarum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | G4E_16414 |
|---|---|
| Spezies | Weihnachtsbaum |
| Stehend/hängend | Stehend |
| Farbe | Grün |
| Höhe | 50 - 99 cm |
| Höhe | 55cm |
| Durchmesser | Ø 0-29cm |
| Durchmesser | Ø 20-30cm |
| Inklusive Topftyp | Keine |
| UV-Schutz | Nein |
| Flammhemmend | Nein |
FAQ
Kundenfragen
Keine Fragen

