The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Neuen Account erstellen
Passwort vergessen

Shop
Ceramic - Inez XS Vanilla White (⌀11 ↕10)
- Artikelnummer
- 6PPNCIXS1
Nicht auf Lager
- %Kaufe 2 für je 8,98 € und spare 
Warum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | 6PPNCIXS1 |
|---|---|
| Menge pro Palette | 1080 |
| Gewicht | 0.350000 |
| Series | Ceramic |
| Struktur | Smooth |
| Recyceltes Material | no |
| Handgemacht | no |
| Durchmesser (cm) | 11 cm |
| Höhe | 0-10cm |
| Durchmesser | Ø 0-20cm |
| Topföffnung | 9 cm |
| Inklusive Räder | no |
| Mit Drainageloch | no |
| Mit Beleuchtung | no |
| Erhöhter Boden | no |
| Kratzer- und bruchfest | no |
| Standort | Indoor |
| Frostbeständig | no |
| Wasserdicht | Ja |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Kundenfragen
Keine Fragen

