The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Neuen Account erstellen
Passwort vergessen

Shop
Capi Nature Rib NL - Planter Ball Anthracite (⌀55 ↕53)
- Artikelnummer
- 6CAPTIB68
- Reduziert Abfall, aus 100 % recyceltem Material
- Frostsicher, kein Aufwand in der Nebensaison
- Bleibt schön, kratz- und bruchfest
- Für den Außenbereich das ganze Jahr geeignet
Nicht auf Lager
- %Kaufe 2 für je 171,00 € und spare 
Warum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | 6CAPTIB68 |
|---|---|
| Menge pro Palette | 16 |
| Gewicht | 1.550000 |
| Series | Capi Nature Rib NL |
| Struktur | Ribbed |
| Recyceltes Material | yes |
| Handgemacht | no |
| Durchmesser (cm) | 54 cm |
| Höhe | 50-60cm |
| Durchmesser | Ø 50-60cm |
| Topföffnung | 48 cm |
| Inklusive Räder | no |
| Mit Drainageloch | no |
| Mit Beleuchtung | no |
| Erhöhter Boden | no |
| Kratzer- und bruchfest | yes |
| Standort | Indoor, Outdoor |
| Frostbeständig | yes |
| Wasserdicht | Ja |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Kundenfragen
Keine Fragen

