The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Neuen Account erstellen
Passwort vergessen

Shop
Bordo - Balloon Sand (⌀30 ↕30)
- Artikelnummer
- 6DLBF7710
- Einzigartiger Look, jeder Topf ist handgefertigt
- Frostsicher, kein Aufwand in der Nebensaison
- Für den Außenbereich das ganze Jahr geeignet
Auf Lager
(1Stk.)
innerhalb von 5 - 8 Werktagen
- %Kaufe 2 für je 71,25 € und spare 
Warum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | 6DLBF7710 |
|---|---|
| Menge pro Palette | 40 |
| Gewicht | 5.200000 |
| Series | Bordo |
| Struktur | Ribbed |
| Recyceltes Material | no |
| Handgemacht | yes |
| Durchmesser (cm) | 30 cm |
| Höhe | 20-30cm |
| Durchmesser | Ø 20-30cm |
| Topföffnung | 22 cm |
| Inklusive Räder | no |
| Mit Drainageloch | yes |
| Mit Beleuchtung | no |
| Erhöhter Boden | no |
| Kratzer- und bruchfest | no |
| Standort | Indoor, Outdoor |
| Frostbeständig | yes |
| Wasserdicht | Nein |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Kundenfragen
Keine Fragen

