The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Neuen Account erstellen
Passwort vergessen

Shop
Baq Raindrop - Couple Anthracite (⌀32 ↕32)
- Artikelnummer
- 6RDPAT728
- Einzigartiger Look, jeder Topf ist handgefertigt
- Frostsicher, kein Aufwand in der Nebensaison
- Für den Außenbereich das ganze Jahr geeignet
Auf Lager
(20Stk.)
innerhalb von 5 - 8 Werktagen
- %Kaufe 2 für je 55,10 € und spare 
Warum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | 6RDPAT728 |
|---|---|
| Menge pro Palette | 30 |
| Gewicht | 5.000000 |
| Series | Baq Raindrop |
| Struktur | Concrete |
| Recyceltes Material | no |
| Handgemacht | yes |
| Durchmesser (cm) | 32 cm |
| Höhe | 30-40cm |
| Durchmesser | Ø 30-40см |
| Topföffnung | 24 cm |
| Inklusive Räder | no |
| Mit Drainageloch | yes |
| Mit Beleuchtung | no |
| Erhöhter Boden | no |
| Kratzer- und bruchfest | no |
| Standort | Indoor, Outdoor |
| Frostbeständig | yes |
| Wasserdicht | Nein |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Kundenfragen
Keine Fragen

