The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Neuen Account erstellen
Passwort vergessen

Shop
Baq Opus Raw Couple Goud 50x40cm
- Artikelnummer
- 6OPSC54RG
- Clever einkaufen: Topf und Pflanze an einem Ort
- Langlebige Materialien für dauerhafte Nutzung
- Einzigartiger Look, jeder Topf ist handgefertigt
- Sparen Sie 15% beim Kauf mit einer Pflanze
Auf Lager
(15Stk.)
innerhalb von 5 - 8 Werktagen
- %Kaufe 2 für je 241,30 € und spare 
Warum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | 6OPSC54RG |
|---|---|
| Menge pro Palette | 8 |
| Gewicht | 8.500000 |
| Series | Baq Opus Raw |
| Farbe der Vase | Gold |
| Struktur | Smooth |
| Topfform | Standard |
| Recyceltes Material | no |
| Handgemacht | yes |
| Höhe (cm) | 40 cm |
| Durchmesser (cm) | Ø 40-50cm |
| Höhe | 30-59 cm |
| Durchmesser | Ø 30-59 cm |
| Inklusive Innenfutter | Nein |
| Topföffnung | 31 cm |
| Inklusive Räder | no |
| Mit Drainageloch | no |
| Mit Beleuchtung | no |
| Erhöhter Boden | no |
| Kratzer- und bruchfest | no |
| Standort | Indoor |
| Frostbeständig | no |
| Wasserdicht | Nein |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ (1)
Kundenfragen
Wir liefern in die meisten europäischen Länder. Bitte beachten Sie, dass wir derzeit keine Bestellungen nach Malta, ins Vereinigte Königreich, in die Schweiz, nach Zypern und nach Norwegen annehmen, es sei denn, der Kunde ist bereit, die gesamten Versandkosten...

