The information below is required for social login
Se connecter
Clients enregistrés
Créer un nouveau compte
Mot de passe oublié

Boutique
Humus - Pot Terra (⌀31 ↕36)
- Numéro d'article
- 6LIMHUPT5
- Réduit les déchets, fabriqué à 100 % à partir de matériaux recyclés
- Style unique, chaque pot est fait main
- Résiste au gel, sans souci hors saison
- Résiste aux rayures et aux chocs, reste beau
- Convient pour un usage extérieur toute l’année
En stock
(36pcs)
sous 5 à 8 jours ouvrés
- %Achetez 2 pour 151,05 € chacun et économisez 5%
Pourquoi choisir les plantes artificielles Green4Ever
- Large sélection de plantes et arbres artificiels
- Produits réalistes et de haute qualité uniquement
- Articles présentés disponibles à la commande immédiate
- Garantie de remboursement
Plus d’informations
| Numéro d'article | 6LIMHUPT5 |
|---|---|
| Qté par palette | 36 |
| Poids | 10.000000 |
| Series | Humus |
| Structure | Roughed |
| Matériau recyclé | yes |
| Fait main | yes |
| Diamètre (cm) | 30.5 cm |
| Hauteur | 30-40cm |
| Diamètre | Ø 30-40cm |
| Ouverture du pot | 29 cm |
| Comprenant des roues | no |
| Avec trou de drainage | no |
| Avec éclairage | no |
| Base surélevée | no |
| Résistant aux rayures et aux cassures | yes |
| Emplacement | Indoor, Outdoor |
| Résistant au gel | yes |
| Imperméable | Oui |
FAQ
Questions des clients
Pas de questions

