The information below is required for social login
Se connecter
Clients enregistrés
Créer un nouveau compte
Mot de passe oublié

Boutique
Eno Duo - Pot Dusty Green (⌀10 ↕11)
- Numéro d'article
- 6LIMENPG2
- Style unique, chaque pot est fait main
En stock
sous 5 à 8 jours ouvrés
- %Achetez 2 pour 4,69 € chacun et économisez 5%
Pourquoi choisir les plantes artificielles Green4Ever
- Large sélection de plantes et arbres artificiels
- Produits réalistes et de haute qualité uniquement
- Articles présentés disponibles à la commande immédiate
- Garantie de remboursement
Plus d’informations
| Numéro d'article | 6LIMENPG2 |
|---|---|
| Qté par palette | 1188 |
| Poids | 0.700000 |
| Series | Eno Duo |
| Structure | Smooth |
| Matériau recyclé | no |
| Fait main | yes |
| Diamètre (cm) | 10 cm |
| Hauteur | 10-20cm |
| Diamètre | Ø 0-20cm |
| Ouverture du pot | 9 cm |
| Comprenant des roues | no |
| Avec trou de drainage | no |
| Avec éclairage | no |
| Base surélevée | no |
| Résistant aux rayures et aux cassures | no |
| Emplacement | Indoor |
| Résistant au gel | no |
| Imperméable | Non |
FAQ
Questions des clients
Pas de questions

