The information below is required for social login
Se connecter
Clients enregistrés
Créer un nouveau compte
Mot de passe oublié

Boutique
Baq Tornado Darcy Beige 44x44cm
- Numéro d'article
- 6TORDB118
- Achetez plus facilement : pot et plante au même endroit
- Économisez 15% en achetant avec une plante
- Matériaux durables pour un usage prolongé
En stock
(16pcs)
sous 5 à 8 jours ouvrés
Pourquoi choisir les plantes artificielles Green4Ever
- Large sélection de plantes et arbres artificiels
- Produits réalistes et de haute qualité uniquement
- Articles présentés disponibles à la commande immédiate
- Garantie de remboursement
Plus d’informations
| Numéro d'article | 6TORDB118 |
|---|---|
| Couleur du pot | Beige |
| Forme du pot | Standard |
| Hauteur (cm) | 44cm |
| Diamètre (cm) | Ø 40-50cm |
| Hauteur | 30-59 cm |
| Diamètre | Ø 30-59 cm |
| Comprenant un revêtement | Non |
| Protection UV | Oui |
FAQ (1)
Questions des clients
Nous livrons dans la majorité des pays européens. Veuillez noter que nous n’acceptons actuellement pas les commandes vers Malte, le Royaume-Uni, la Suisse, Chypre et la Norvège, sauf si le client accepte de payer l’intégralité des frais d’expédition. ...

