The information below is required for social login
Se connecter
Clients enregistrés
Créer un nouveau compte
Mot de passe oublié

Boutique
Balloon - Pot Honey (⌀43 ↕43)
- Numéro d'article
- 6BLNHO291
- Style unique, chaque pot est fait main
- Résiste au gel, sans souci hors saison
- Convient pour un usage extérieur toute l’année
En stock
(25pcs)
sous 5 à 8 jours ouvrés
- %Achetez 2 pour 215,65 € chacun et économisez 5%
Pourquoi choisir les plantes artificielles Green4Ever
- Large sélection de plantes et arbres artificiels
- Produits réalistes et de haute qualité uniquement
- Articles présentés disponibles à la commande immédiate
- Garantie de remboursement
Plus d’informations
| Numéro d'article | 6BLNHO291 |
|---|---|
| Qté par palette | 25 |
| Poids | 34.500000 |
| Series | Balloon |
| Structure | Smooth |
| Matériau recyclé | no |
| Fait main | yes |
| Diamètre (cm) | 43 cm |
| Hauteur | 40-50cm |
| Diamètre | Ø 40-50cm |
| Ouverture du pot | 35 cm |
| Comprenant des roues | no |
| Avec trou de drainage | yes |
| Avec éclairage | no |
| Base surélevée | no |
| Résistant aux rayures et aux cassures | no |
| Emplacement | Indoor, Outdoor |
| Résistant au gel | yes |
| Imperméable | Non |
FAQ
Questions des clients
Pas de questions

