The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Create New Account
Passwort vergessen

Shop
Palermo - Pot Grey (⌀23 ↕22)
- Artikelnummer
- 6TS171739
- Reduziert Abfall, aus 100 % recyceltem Material
- Frostsicher, kein Aufwand in der Nebensaison
Auf Lager
(1Stk.)
innerhalb von 5 - 8 Werktagen
- %Kaufe 2 für je € 11,40 und spare 
Warum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | 6TS171739 |
|---|---|
| Menge pro Palette | 480 |
| Gewicht | 1.050000 |
| Series | Palermo |
| Struktur | Smooth |
| Recyceltes Material | yes |
| Handgemacht | no |
| Durchmesser (cm) | 23 cm |
| Höhe | 20-30cm |
| Durchmesser | Ø 20-30cm |
| Topföffnung | 21 cm |
| Inklusive Räder | no |
| Mit Drainageloch | yes |
| Mit Beleuchtung | no |
| Erhöhter Boden | no |
| Kratzer- und bruchfest | no |
| Standort | Outdoor |
| Frostbeständig | yes |
| Wasserdicht | Nein |
| Documentation 1 | View catalogue |
| Documentation 2 | View catalogue |
FAQ
Kundenfragen
Keine Fragen

