The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Create New Account
Passwort vergessen

Shop
Lechuza Cubico - Anthracite ( ↔30 ↖30 ↕56)
- Artikelnummer
- 6LECKU330
- Für den Außenbereich das ganze Jahr geeignet
Auf Lager
(30Stk.)
innerhalb von 5 - 8 Werktagen
- %Kaufe 2 für je € 131,10 und spare 
Warum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | 6LECKU330 |
|---|---|
| Menge pro Palette | 84 |
| Gewicht | 2.730000 |
| Series | Lechuza Cubico |
| Struktur | Smooth |
| Recyceltes Material | no |
| Handgemacht | no |
| Höhe | 50-60cm |
| Durchmesser | Ø 20-30cm |
| Topföffnung | 29 cm |
| Inklusive Räder | no |
| Mit Drainageloch | yes |
| Mit Beleuchtung | no |
| Erhöhter Boden | no |
| Kratzer- und bruchfest | no |
| Standort | Indoor, Outdoor |
| Frostbeständig | no |
| Wasserdicht | Nein |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Kundenfragen
Keine Fragen

