The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Create New Account
Passwort vergessen

Shop
Eno Matt - Pot Olive (⌀13 ↕13)
- Artikelnummer
- 6LIMENMO3
Auf Lager
(36Stk.)
innerhalb von 5 - 8 Werktagen
- %Kaufe 2 für je € 6,48 und spare 
Warum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | 6LIMENMO3 |
|---|---|
| Menge pro Palette | 720 |
| Gewicht | 0.400000 |
| Series | Eno Matt |
| Struktur | Smooth |
| Recyceltes Material | no |
| Handgemacht | no |
| Durchmesser (cm) | 13 cm |
| Höhe | 10-20cm |
| Durchmesser | Ø 0-20cm |
| Topföffnung | 12 cm |
| Inklusive Räder | no |
| Mit Drainageloch | no |
| Mit Beleuchtung | no |
| Erhöhter Boden | no |
| Kratzer- und bruchfest | no |
| Standort | Indoor |
| Frostbeständig | no |
| Wasserdicht | Nein |
FAQ
Kundenfragen
Keine Fragen

