The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Create New Account
Passwort vergessen

Low
stock
stock
Shop
B-round - Globe (⌀62 ↕49)
- Artikelnummer
- 6BRD1091W
- Clever einkaufen: Topf und Pflanze an einem Ort
- Einzigartiger Look, jeder Topf ist handgefertigt
- Sparen Sie 15% beim Kauf mit einer Pflanze
- Langlebige Materialien für dauerhafte Nutzung
- Frostsicher, kein Aufwand in der Nebensaison
Auf Lager
(2Stk.)
innerhalb von 5 - 8 Werktagen
- %Kaufe 2 für je € 297,35 und spare 5%
Warum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | 6BRD1091W |
|---|---|
| Menge pro Palette | 7 |
| Gewicht | 3.000000 |
| Series | B-round |
| Struktur | Smooth |
| Recyceltes Material | no |
| Handgemacht | yes |
| Durchmesser (cm) | 62 cm |
| Höhe | 30-59 cm |
| Durchmesser | Ø 60-89 cm |
| Topföffnung | 40 cm |
| Inklusive Räder | no |
| Mit Drainageloch | no |
| Mit Beleuchtung | no |
| Erhöhter Boden | no |
| Kratzer- und bruchfest | no |
| Standort | Indoor, Outdoor |
| Frostbeständig | yes |
| Wasserdicht | Nein |
FAQ (1)
Kundenfragen
Wir liefern in die meisten europäischen Länder. Bitte beachten Sie, dass wir derzeit keine Bestellungen nach Malta, ins Vereinigte Königreich, in die Schweiz, nach Zypern und nach Norwegen annehmen, es sei denn, der Kunde ist bereit, die gesamten Versandkosten...

