The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Create New Account
Passwort vergessen

Shop
B-round - Bowl (⌀70 ↕40)
- Artikelnummer
- 6BSTC7040
- Einzigartiger Look, jeder Topf ist handgefertigt
- Frostsicher, kein Aufwand in der Nebensaison
- Für den Außenbereich das ganze Jahr geeignet
Auf Lager
(34Stk.)
innerhalb von 5 - 8 Werktagen
- %Kaufe 2 für je € 321,10 und spare 
Warum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | 6BSTC7040 |
|---|---|
| Menge pro Palette | 8 |
| Gewicht | 20.000000 |
| Series | B-round |
| Recyceltes Material | no |
| Handgemacht | yes |
| Durchmesser (cm) | 70 cm |
| Höhe | 30-40cm |
| Durchmesser | Ø 60-75cm |
| Topföffnung | 61 cm |
| Inklusive Räder | no |
| Mit Drainageloch | no |
| Mit Beleuchtung | no |
| Erhöhter Boden | no |
| Kratzer- und bruchfest | no |
| Standort | Indoor, Outdoor |
| Frostbeständig | yes |
| Wasserdicht | Nein |
FAQ
Kundenfragen
Keine Fragen

